Сроки предоставления муниципальной услуги

пн, 08/06/2020 - 16:15

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 26 августа 2015 г. № 5990 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образователь-ные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар" срок предоставления муниципальной услуги составляет: в части постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в ДОО, не более 15 календарных дней со дня принятия заявления; в части выдачи уведомления о направлении ребенка в ДОО – в течение 45 календарных дней со дня принятия заявления и прилагаемых к нему документов в соответствии с порядком комплектования ДОО, утверждённым в установленном порядке.