Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Ростов-на-Дону. Всероссийский форум

пн, 29/08/2022 - 14:36

25 и 26 августа 2022 года в городе Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум "Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Ростов-на-Дону"

Наш детский сад представили заведующий Ольга Ильинична Синичук и педагог-психолог Ольга Петровна Белова.

В первый день форума работа велась одновременно на 17 площадках в лучших дошкольных организациях Донской столицы. Наши Ольга Ильинична и Ольга Петровна были заранее распределены в детский сад № 1 города Ростов-на-Дону, где была представлена инновационная площадка "Пиктомир. Ресурсы цифровой образовательной среды"

Второй день форума объединил на пленарном заседании более 1000 участников в зале Донского Государственного Технического Университета. 17 спикеров рассказали о своих направлениях и инновационных площадках.

Мероприятие было очень насыщенное, информационное и актуальное. Были получены сертификаты участников, которые мы разместили в разделе "Наши достижения"

Спасибо организаторам!