Методические и иные документы

вт, 02/04/2024 - 13:48

Сценарий утренника к 8 марта. Карабекян А.А.

Февраль 2024

Сценарий спортивного развлечения «А ну-ка, папы»
в подготовительной к школе группе
 Инструктор по ФК Яппаров Д.М.

Сценарий к 23 февраля "С папой играем, танцуем, поем!" Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Январь 2024

Занятие по ФЭМП в старшей группе «Лаборатория профессора Нолика» Воспитатель Раду С.М.

Декабрь 2023

Сценарий новогоднего утренника в группе раннего возраста. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Сценарий новогоднего утренника в средней группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Ноябрь 2023

Сценарий "День народного единства".  Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Октябрь 2023

Сценарий осеннего праздника в средней группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной к школе группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Сценарий спортивного праздника « Папа, мама, я – спортивная семья» инструктор по ФК  Яппаров Д.М.

Сентябрь 2023

Сценарий 1 сентября. День знаний в детском саду. музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Май 2023

СОРТЕР "РАДУЖНЫЕ КРУГИ" Воспитатель Дрёмова И.В.

Февраль 2023

Конспект НОД по развитию речи младшей группе. Воспитатель Раду С.М.

Январь 2023

Сценарий новогоднего праздника в младшей группе "Как Снеговик искал свой носик". Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Декабрь 2022

Сценарий новогоднего праздника в средней группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Сценарий новогоднего праздника в старшей группе. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Ноябрь 2022

Игры для дошкольников своими руками. Воспитатель Раду С.М.

Нетрадиционные техники рисования с детьми дошкольного возраста. Презентация. Воспитатель Стулова Т.А.

Мастерим игры своими руками. Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия для детей дошкольного возраста. Воспитатель Дрёмова И.В.

Октябрь 2022

Жили-были овощи. Конспект занятия в старшей группе

Сентябрь 2022

Сценарий осеннего развлечения в средней группе "Маша и медведь" Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Август 2022

Сценарий праздника ко дню знаний «БУРАТИНО В СТРАНЕ ЗНАНИЙ»

Июль 2022

Сценарий спортивного праздника "Папа, мама, я - спортивная семья!" Инструктор по ФК Яппаров Д.М.

Май 2022

«Математическое развитие дошкольников группы компенсирующей направленности детей старшего возраста с использованием палочек Кюизенера». Воспитатель Бровкина Ю.Г.

Апрель 2022

Занятие по модулю лего – конструирования в младшей группе в рамках «STEM образования». Воспитатель Дрёмова И.В.

ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ СРЕДСТВАМИ ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОБЛАСТЕЙ. Воспитатели Алфёрова О.М., Иващенко Е.А.

Март 2022

Организация коррекционной и развивающей работы средствами арт-терапии. Презентация. Педагог-психолог Белова О.П.

Познавательное развитие средствами интеграции образовательных областей. Презентация. Воспитатель Нигоева А.Н., ст. воспитатель Сюзяева Н.А.

Февраль 2022

ИГРЫ  И  УПРАЖНЕНИЯ  С  ЭЛЕМЕНТАМИ  МУЗЫКОТЕРАПИИ  ДЛЯ  ДЕТЕЙ. Музыкальный руководитель Карабекян А.А.

Консультация для родителей по развитию речи на осеннюю тему. Воспитатель Раду С.М.

Январь 2022

Сценарий «Осенний сундучок» для старшей группыМузыкальный руководитель Карабекян А.А.

Осень 2021

Проект. Краснодар. Педагоги и дети группы № 6